Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об Импотенции » Женский кабинет » Сугубо женские темы » Нагнулась, а он тут как тут.. (эротический рассказ)
Нагнулась, а он тут как тут..
Expert2Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не могла понять, как люди умудряются смешивать еду и секс. Все эти обмазывания сливками, кормление с рук и прочие киношные эротические штампы - ну не понимаю! Секс - одно удовольствие, еда - другое. Это же не математика, плюс на плюс в жизни не всегда дает положительный результат.

Не меньшее недоумение у меня вызывали идеи внезапного секса во время готовки. У меня, значит, борщ на плите, в него пора капусту кидать, а тут этакий мачо с предложением сексуальных утех. Утехи утехами, а жрать мы потом что будем? Или прикажете в процессе изворачиваться? "Дорогой, дай я развернусь, да-да, я хочу сзади, заодно и поджарку помешаю, а то пригорает.. Ах, мой герой! Морковочку передай.." Так, что ли?

Но как в той древней поговорке про старуху и проруху, случился в моей жизни кулинарно-сексуальный опыт. Я бы даже сказала, кулинарно-сексуальный маньяк.

С Олегом мы на тот момент встречались месяца полтора, и, соответственно, трахались как кролики - в любой удобной и неудобной ситуации. Но вот на кухне я эти поползновения пресекала. Любимого мужчину всегда хочется вкусно накормить - женщины меня поймут. А когда тебе в ухо непристойности мурлыкают, например, тут можно не просто пересолить, а какую-нибудь совершенную гадость приготовить.

Копошусь я на кухне. В духовке - пирожки, уже почти готовы. На кухне жарко, поэтому кроме футболки Олега на мне ничего нет. Видать, это и спровоцировало... Нагнулась в духовку глянуть - ага, а милый-то уже сзади пристраивается. Олег! - бурчу недовольно - ну не сейчас же! Пирожки сгорят!

Детка - шепчет вкрадчиво - да черт с ними, я пиццу закажу. А вот на этом столе я тебя еще не трахал...

И руками что-то такое делает, что я про пирожки начинаю забывать. Потом разворачивает, подталкивает к обеденному столу.. Мама, я же муку не успела убрать! Буду сейчас снеговиком! И где моя футболка? Пытаюсь трепыхаться и возмущаться, насколько сил хватает.  
  Э, нет, так не пойдет - с этими словами Олег пристегнул мои руки к ножкам стола. Вот ведь гад, даже наручники приготовил... И это было моей последней внятной мыслью.

Предсказуемо, что в себя я пришла от запаха горелого. Впрочем, черт бы с ними, с пирожками. Олег обещал на днях стейки пожарить - посмотрю я, как он с этим справится, если я буду минетом отвлекать...

Прикрепления: 1372536.jpg (97.8 Kb)


Все об импотенции potenciinet.ru
 
Форум об Импотенции » Женский кабинет » Сугубо женские темы » Нагнулась, а он тут как тут.. (эротический рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 15:16
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz