Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об Импотенции » Женский кабинет » Сугубо женские темы » Волшебные пузырьки или как я поцеловала подругу.. (эротический рассказ)
Волшебные пузырьки или как я поцеловала подругу..
Expert2Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда считала, что совершенно и абсолютно гетеросексуальна.
Нет, я не против всяких геев и лесбиянок – под своим собственным одеялом человек может заниматься чем угодно. Просто мне это неинтересно. Да и мужчин в жизни всегда хватало, в женщинах необходимости не было.
А вот однажды я поехала в гости к давней подруге. Не виделись мы несколько лет, поэтому собирались засидеться допоздна. Естественно, не обошлось без алкоголя, на радостях мы с ней выпили прилично шампанского.
В какой-то момент подружка решила фоном включить "забавный фильмец" – это я цитирую. Фильм действительно оказался забавный, но про секс. Про однополый, про обычный, с извращениями, без.. В общем, то, что я успела увидеть в процессе трепа с подружкой, настроило меня на игривый лад. Ну и разговорчики пошли соответствующие.

 
  То, что мы начали целоваться в какой–то момент было как-то совершенно естественно. Потом как-то плавно оказались на ковре, потом куда-то делась одежда. Через какое-то время – вы понимаете, на часы я не смотрела – подружка шепнула: "Погоди, что покажу" и достала из ящика стола игрушку явно интимного назначения. Я не сразу сообразила, что это, но потом поняла – двойной страпон. Один конец внутрь, а вторым трахаешь кого-нибудь.

С этой игрушкой мы провозились еще часа два. Оказывается, не так просто двигаться в роли мальчика, но ощущения стоили того, чтобы постараться.

  Наутро было немножко неловко, конечно. Но сейчас, через неделю, я уже думаю – как бы
заново в гости напроситься?


Все об импотенции potenciinet.ru
 
Форум об Импотенции » Женский кабинет » Сугубо женские темы » Волшебные пузырьки или как я поцеловала подругу.. (эротический рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 18.04.2024, 06:31
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz