Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об Импотенции » Женский кабинет » Сугубо женские темы » День секса или революция в отношениях! (эротический рассказ)
День секса или революция в отношениях!
Expert2Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы женаты уже шесть лет. Как думаете, можно шесть лет страстно хотеть одного человека? Как это ни печально, но нет, конечно. Все приедается, все подходы изучены, все реакции предсказуемы. Сейчас вздохнет, сейчас схватит за грудь, а вот от этого кончает.
Нет, нельзя сказать, что у нас не было секса. Был. Раз в неделю, иногда даже два. И, в общем-то, не самый плохой секс. В предсказуемости есть своя прелесть – ты точно знаешь, как сделать человеку хорошо.

И вот, 14 февраля – день святого Валентина, романтический праздник. Еду с работы домой, улыбаюсь, так как точно знаю, что меня ждет букет и какой-нибудь милый подарок – муж никогда не забывает о таких вещах.
Прихожу, открываю дверь. Муж стоит в прихожей и загадочно улыбается. Протягивает мне коробочку.

– Иди в ванную и переоденься, пожалуйста.

Удивляюсь, но иду. В коробочке.. Ах, как мило, комплект очень развратного эротического белья. Быстренько делаю соответствующий макияж, выхожу.
В комнате горят свечи. Муж сидит за столом, перед ним несколько коробочек.

– Ну что, дорогая, с чего начнем?

Подхожу ближе. Мама дорогая! Похоже, благоверный решил разнообразить нашу сексуальную жизнь и подошел к вопросу основательно. Анальная пробка, вибратор, машинка с электрическими импульсами, масло для эротического массажа, форма медсестры...

Подробности я, пожалуй, опущу. А то будете завидовать. Но занимаемся любовью мы теперь не реже, чем раз в день. А 14 февраля между собой стали называть «день секса».


Все об импотенции potenciinet.ru
 
Форум об Импотенции » Женский кабинет » Сугубо женские темы » День секса или революция в отношениях! (эротический рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 05:25
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz