Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Серебряная Лиса — уникальный возбуждающий препарат
Серебряная Лиса — уникальный возбуждающий препарат
Expert2Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline

Серебряная Лиса — уникальный возбуждающий препарат для женщин не содержит химических компонентов, и имеет 100% растительный состав. Изобретение эксклюзивной формулы Серебряной Лисы принадлежит лауреату Нобелевской премии (область медицины). Данное средство помогает возбудиться женщинам до и во время секса, сделать интимную близость максимально приятной для обоих партнеров. 

Согласно статистике, немалый процент женщин имеет проблемы с наличием и интенсивностью полового влечения, сухостью во влагалище, чрезмерной зажатостью и стеснительностью во время секса, что мешает и им, и их партнерам наслаждаться интимом.

Подробнее http://ru.herbalstrust.com/silver-fox


Все об импотенции potenciinet.ru
 
АнтонДата: Четверг, 04.06.2015, 20:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом препарат интересный. Однако пугает то, что подобные препараты могут использоваться в плохих целях, ведь он не имеет запаха и вкуса и подсыпать можно куда угодно. При использовании в "мирных целях" очень классная вещь  smile
 
EllaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон ()
При использовании в "мирных целях" очень классная вещь
  Можно узнать, Вы из собственного опыта утверждаете или просто к слову говорите? smile Мне немного интересен данный препарат. Также хотелось бы узнать насколько он эффективен при сексуальных проблемах женщин?!


Я любима и это главное!
 
NikitaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Также хотелось бы узнать насколько он эффективен при сексуальных проблемах женщин?!
Моя подруга недавно купила себе Серебренную Лису. У него были проблемы с половым влечением к мужу. Первые несколько приемов результата как такового, то не было. Но, на третий раз она это действительно почувствовала wacko


Любить - значит перестать сравнивать.
 
RafaelДата: Пятница, 05.06.2015, 17:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у меня однажды случай, когда я заведомо знал, что у меня вечером будет интим с девушкой. Я решил немного употребить средства для повышен ия потенции, чтобы впечатление на неё произвести. Интим у меня с подругой был просто супер! В итоге оказалось, что и она заранее приняла пре парат Серебряная Лиса. Так что, могу с уверенностью сказать, что этот препарат реально работает!

Я - прекрасен;)
 
АнтонДата: Пятница, 05.06.2015, 19:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Можно узнать, Вы из собственного опыта утверждаете или просто к слову говорите?
Из собственного опыта smile Только препарат был другой, тоже возбуждающего действия, названия не припомню. Но обязательно нужно такое применять лишь по согласию сторон и ни в коем случае не добавлять тайно.
 
ВикторияДата: Пятница, 05.06.2015, 22:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, что принимать такой препарат надо лишь по желанию, а не по обману. 
Иногда испытываю проблемы в постели, не могу нормально расслабиться и от этого не возникает должного возбуждения. Возможно, стоит попробовать Серебряную Лису.
 
JuginДата: Пятница, 05.06.2015, 22:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена пробовала этот препарат, потому что после вторых родов влечение значительно уменьшилось, а мы же не старые еще :). Все прошло хорошо, остались довольны.
 Хочу заметить, что отсутствие запаха и вкуса является скорее минусом, так как действительно порошок можно использовать в нехороших целях. В остальном все отлично.
 
ВикторияДата: Пятница, 05.06.2015, 22:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Jugin, Это замечательно, что есть на форуме люди сами испробовавшие это средство. Скажите, быстро порошок подействовал и употребляла ли ваша жена алкоголь вместе с Лисой?
 
EllaДата: Суббота, 06.06.2015, 16:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
С эффектом вроде бы разобрались  biggrin Теперь хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь противопоказания для принятия Серебренной Лисы? Или препарат можно принимать абсолютно всем желающим?

Я любима и это главное!
 
AriyaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктория ()
Скажите, быстро порошок подействовал и употребляла ли ваша жена алкоголь вместе с Лисой?
Виктория, я читала, что порошок можно растворить в любом напитке, даже в вине. Мне кажется, что алкоголь не особо повлияет на действие препарата. Главное, знать меру в алкоголе, как по мне tongue


Life is good!
 
NikitaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
С эффектом вроде бы разобрались Теперь хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь противопоказания для принятия Серебренной Лисы? Или препарат можно принимать абсолютно всем желающим?
Если я правильно поняла то, что мне рассказывала подруга, то Лису противопоказано принимать женщинам, которые вынашивают ребенка и тем, кто имеет некоторые гинекологические болезни.


Любить - значит перестать сравнивать.
 
AriyaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikita, хотелось бы добавить еще несколько противопоказаний к тем, которые вы перечислили: сердечно-сосудистые болезни, высокое артериальное давление и, естественно, индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Life is good!
 
RafaelДата: Суббота, 06.06.2015, 17:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ещё читал, что подобные препараты, не рекомендуют принимать тем людям, которые страдают нарушением сна и бессонницей! Также, препараты, ко торые повышают сексуальную возбудимость, категорически запрещено принимать при ряде заболеваний нервной системы!

Я - прекрасен;)
 
EllaДата: Суббота, 06.06.2015, 18:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
AriyaNikita, девочки спасибо вам за развернутые ответы. Честно говоря не ожидала, что кто-то так быстро ответит smile У меня отсутствуют все вышеперечисленные противопоказания - это радует. Вот теперь думаю, что нужно приобрести препарат. Надоели эти неловкие ситуации в постели.

Я любима и это главное!
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Серебряная Лиса — уникальный возбуждающий препарат
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 18:37
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz