Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Народные методы лечения импотенции » Как я победил импотенцию (Проверенный метод)
Как я победил импотенцию
RomanDobroДата: Четверг, 16.06.2016, 05:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Импотенция как и другие болезни была всегда, и не кто не застрахован в от нее. Меня она тоже коснулась, до 30 стоял как каменный, а потом стал постепенно вялый и мягкий, началась депрессия , брак стал разваливаться, в общем стало очень плохо. Но однажды когда поехал на работу  вести проводку в загородный дом разговорился там с хозяином, мужику было 53 года, и у него раньше тоже была такая проблема. А решил он ее очень легко, у нас на дальнем востоке растет элеутерококк колючий, из корней этого растения делается отвар или настойка, заказал по интернету корней и залил спиртом и принимаю до сих пор несколько месяцев в году
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Народные методы лечения импотенции » Как я победил импотенцию (Проверенный метод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 19.03.2024, 12:34
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz