Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об Импотенции » Женский кабинет » Сугубо женские темы » Что мне делать как мне быть....
Что мне делать как мне быть....
OlgaMДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой приятель всегда отбрасывает мою руку в сторону, когда при любовной игре я пытаюсь погладить его пенис. Странно, ведь он должен был бы хотеть этого, потому что в конце концов я всегда ощущаю положительный результат моих усилий. Почему он так себя ведет?
 
Expert2Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Пенис, без сомнения, самый восприимчивый, самый чувствительный на прикосновения мужской орган, особенно его верхняя часть. Но когда его раздражение во время любовной игры слишком сильно по вине не слишком опытной партнерши, можно получить обратный результат: не эрекцию, а преждевременную эякуляцию. Тогда становится понятно, почему молодой любовник просит свою партнершу не дотрагиваться до его члена во время любовной игры, ибо он хочет предотвратить преждевременное семяизвержение.

И все-таки существует немало возможностей, используя которые, молодая женщина может возбудить своего приятеля без доведения его до крайней точки. У мужчины существуют многочисленные природные эрогенные зоны: например, соски грудей, мочка уха, внутренняя сторона бедер, большой палец на ноге. Партнерша должна знать, как воздействовать на эти точки, чтобы доставить удовольствие любимому. Назову только несколько приемов - можно использовать поглаживание, постукивание, массаж, лизание, покусывание, сосание.


Все об импотенции potenciinet.ru
 
Форум об Импотенции » Женский кабинет » Сугубо женские темы » Что мне делать как мне быть....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 10:48
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz