Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Серебряная Лиса — уникальный возбуждающий препарат
Серебряная Лиса — уникальный возбуждающий препарат
AriyaДата: Суббота, 06.06.2015, 18:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ella, вот вы написали о неловких ситуациях в постели, теперь и я начинаю задумываться о покупке Серебренной Лисы. Сейчас очень много работаю, устаю, нервы - на постель вообще сил не хватает.

Life is good!
 
TarasДата: Суббота, 06.06.2015, 23:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Надоели эти неловкие ситуации в постели.
 А я всегда, Ella, считал, что неловкие моменты в постели бывают только у мужчин  biggrin Ну, вы понимаете - у мужчины то сразу видно. А женщина и притвориться может. Но для того, чтобы и самой получить удовольствие, конечно, неплохо испробовать Серебряную Лису. Сам лично слышал хорошие отзывы об этом средстве.
 
ВикторияДата: Суббота, 06.06.2015, 23:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Taras, понятно, что женщина может несколько притвориться, доиграть. Только если желания нет вовсе, то и сыграть тяжеловато будет. И неприятно это, и для здоровья вредно все время притворяться, а самой не получать удовольствия. Лучше в таком случае купить Серебряную Лису и жить полной жизнью.
 
TarasДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, я, конечно же, с вами согласен. Я всего лишь прокомментировал фразу о неловких моментах в постели.  wink Как я уже говорил, слышал хорошие отзывы, поэтому при проблемах с влечением лучше потратить деньги и радоваться жизни, чем притворяться smile
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:16 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктория ()
Jugin, Это замечательно, что есть на форуме люди сами испробовавшие это средство. Скажите, быстро порошок подействовал и употребляла ли ваша жена алкоголь вместе с Лисой?
Виктория, мы тогда ужинали при свечах с шампанским, так что понемногу она и так уже начала "заводиться". Лису решила принять для усиления эффекта и выпила, разбавив в соке. Подействовало быстро, буквально минут через 15 жена была, как тигрица  smile Алкоголь помехой не стал.
 
EllaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Taras, вы не поверите, как часто у женщин бывают эти "неловкие моменты". По себе знаю, что притворяться вообще не вариант, кстати, муж сразу понимает что к чему. Вот я и начала задумываться о решении проблем, чтобы обоим было хорошо.

Я любима и это главное!
 
AriyaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу узнать поподробнее о приеме препарата у тех, кто уже решился попробовать данное средство. Как часто его можно принимать? А то я в инструкции не могу найти данную информацию.

Life is good!
 
NikitaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ariya ()
Как часто его можно принимать?
Женщинам рекомендуется принимать данный препарат не чаще, чем один раз в сутки и не больше одного пакетика. В ином случае могут проявиться нежелательные побочные эффекты. Вот так biggrin


Любить - значит перестать сравнивать.
 
AlfaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikita ()
Женщинам рекомендуется принимать данный препарат не чаще, чем один раз в сутки и не больше одного пакетика. В ином случае могут проявиться нежелательные побочные эффекты.
Данные препараты не рекомендуют принимать каждый день и длительный период. В таком случае, естественные функции организма, которые отвечают з а влечение к противоположному полу и возбуждаемость, становятся менее выраженными, а в некоторых случаях человек вообще может стать фригидны м! А это уже серьёзная проблема.


Sexy
 
AriyaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alfa ()
Данные препараты не рекомендуют принимать каждый день и длительный период. В таком случае, естественные функции организма, которые отвечают з а влечение к противоположному полу и возбуждаемость, становятся менее выраженными, а в некоторых случаях человек вообще может стать фригидны м! А это уже серьёзная проблема.
Вот это уже интересно! Честно говоря никогда не задумывалась, что препараты могут остановить работу некоторых функций организма. Наверное, перед началом приема пойду и на всякий случай проконсультируюсь со своим гинекологом.


Life is good!
 
KissmyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:09 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alfa ()
Данные препараты не рекомендуют принимать каждый день и длительный период. В таком случае, естественные функции организма, которые отвечают з а влечение к противоположному полу и возбуждаемость, становятся менее выраженными, а в некоторых случаях человек вообще может стать фригидны м! А это уже серьёзная проблема.
Абсолютно согласна. Не следует злоупотреблять подобными средствами, а то потом без стимуляции в виде порошка или таблетки и вовсе не почувствуете возбуждения. Время о времени Серебряная Лиса очень может помочь, сама пробовала, однако слишком увлекаться не надо.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ariya ()
Хочу узнать поподробнее о приеме препарата у тех, кто уже решился попробовать данное средство. Как часто его можно принимать? А то я в инструкции не могу найти данную информацию.
Насколько я поняла, препарат достаточно безопасен, если им не злоупотреблять. Не думаю, что женщина захочет пить его по несколько раз в сутки, это глупо. Да и каждый день такое ни к чему. Если же пару раз в неделю вы примете по одному пакетику, то все будет в порядке.
 
TarasДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Taras, вы не поверите, как часто у женщин бывают эти "неловкие моменты". По себе знаю, что притворяться вообще не вариант, кстати, муж сразу понимает что к чему. Вот я и начала задумываться о решении проблем, чтобы обоим было хорошо.
Ок, поверю вам на слово, все-таки я не женщина и мне сложно судить  shy Да и жена сказала, что иногда чувствует себя неловко. Выходит, что Серебряную Лису неплохо иметь под рукой в любом доме.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Taras ()
Выходит, что Серебряную Лису неплохо иметь под рукой в любом доме.
Наверное, было бы неплохо, случаи бывают разные. Хотя гораздо проще было бы, если бы подобный препарат можно было легко купить в ближайшей аптеке, а не заказывать через интернет.
 
АнтонДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ariya ()
еще несколько противопоказаний к тем, которые вы перечислили: сердечно-сосудистые болезни, высокое артериальное давление и, естественно, индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Да, достаточно много противопоказаний, а в инструкции, вроде бы, написано, что практически всем можно принимать, кроме несовершеннолетних. Правда, с сердечно-сосудистыми, наверное, вообще ничего возбуждающего нельзя.
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Серебряная Лиса — уникальный возбуждающий препарат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 11:25
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz