Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Натуральный препарат Фужуньбао Супер
Натуральный препарат Фужуньбао Супер
Expert2Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline

Эпизодические или регулярные сбои потенции вынуждены констатировать многие мужчины разного возраста. Виной тому невнимательность к собственному здоровью, загруженность на работе, стрессовые ситуации, неуверенность в собственных силах, страх не оправдать ожидания партнерши. 

Существенно улучить качество эрекции, сделать ее стабильной, сильной, длительной способен натуральный препарат Фужуньбао Супер. Это — уникальная разработка китайских медиков, исключительно натуральное средство, производимое в Китае.

Подробнее http://ru.herbalstrust.com/funzhunbao-super


Все об импотенции potenciinet.ru
 
АнтонДата: Четверг, 04.06.2015, 22:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А не проще использовать при небольших временных расстройствах половой функции обычные природные афродизиаки? Не так дорого получится и подобрать можно что-то по своему вкусу.
 
EllaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, данный препарат необходимо заказывать только в Китае или же можно и в магазинах России? Какова вероятность купить подделку, а не качественный препарат?

Я любима и это главное!
 
VovchikДата: Пятница, 05.06.2015, 17:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон ()
не проще использовать при небольших временных расстройствах половой функции обычные природные афродизиаки? Не так дорого получится и подобрать можно что-то по своему вкусу.
А что это за такие природные афродизиаки? Я и не слышал, что такое вообще есть! Думал, что при проблемах в сексуальной жизни, могут помочь только таблетки. Кто подскажет, какие существуют природные афродизиаки?


Наша жизнь - шоссе.
 
NikitaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ella, мне кажется, что если вы решились покупать препарат, то лучше приобрести его непосредственно у производителя. Если покупать у перекупщиков, велика вероятность купить подделку, мне так кажется.

Любить - значит перестать сравнивать.
 
BlackДата: Пятница, 05.06.2015, 18:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует эффективность данного препарата?! Я сейчас пытаюсь подобрать себе препарат. Много работаю, устаю и года берут свое. Поэтому мне нужен "допинг" rolleyes Делитесь, какого действие Фужуньбао?!

Женщины моя слабость
 
АнтонДата: Пятница, 05.06.2015, 19:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vovchik ()
А что это за такие природные афродизиаки? Я и не слышал, что такое вообще есть! Думал, что при проблемах в сексуальной жизни, могут помочь только таблетки. Кто подскажет, какие существуют природные афродизиаки?
Это смотря какие проблемы smile Если все совсем плохо, то, конечно, без лекарств не обойтись. А если просто иногда случаются сбои, то можно употреблять продукты, которые благотворно влияют на половую деятельность. Для мужчин это, к примеру, имбирь или листочки артишока без термической обработки.
 
JuginДата: Пятница, 05.06.2015, 22:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал инструкцию, напрягла фраза о том, что эффект от принятой капсулы может длиться до 5 дней. Интересно, что имелось ввиду? Как-то не хочется несколько дней в возбужденном состоянии ходить  biggrin
 
ВикторияДата: Пятница, 05.06.2015, 23:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jugin ()
Почитал инструкцию, напрягла фраза о том, что эффект от принятой капсулы может длиться до 5 дней. Интересно, что имелось ввиду? Как-то не хочется несколько дней в возбужденном состоянии ходить
 
Ха-ха, думаю, что под эффектом подразумевается улучшение полового влечения или эректильной функции. Вряд ли вы будете постоянно возбужденным ходить  shy
 
AlfaДата: Суббота, 06.06.2015, 16:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jugin ()
Почитал инструкцию, напрягла фраза о том, что эффект от принятой капсулы может длиться до 5 дней. Интересно, что имелось ввиду? Как-то не хочется несколько дней в возбужденном состоянии ходить
Правильно пишет Виктория, если у вас проблемы с эрекцией и половым влечением, то этот препарат как раз и направлен на их устранение! Действие одной капсулы длится от 3 -х до 5-ти дней. На протяжении этого периода, вы забудете о своих проблемах в сексуальных отношениях.


Sexy
 
VovchikДата: Суббота, 06.06.2015, 17:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять-таки хочу спросить о возможных противопоказаниях Фужуньбао супер?! Кому можно принимать, кому нельзя? Есть ли заболевания, при которых категорически запрещается принятие данного препарата?

Наша жизнь - шоссе.
 
AlfaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vovchik ()
Опять-таки хочу спросить о возможных противопоказаниях Фужуньбао супер?! Кому можно принимать, кому нельзя? Есть ли заболевания, при которых категорически запрещается принятие данного препарата?
Есть. Этот препарат, в первую очередь противопоказан тем людям, у кого есть хронические заболевания сердца. Также, не рекомендуют принимать Ф ужуньбао Супер гипертоникам и людям с болезнями нервной системы.


Sexy
 
RafaelДата: Суббота, 06.06.2015, 18:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу ещё спросить, как правильно принимать этот препарат? В одном описании препарата пишут, что его нужно принимать каждый день по 1-2 капсу лы на протяжении месяца. В другом, что препарат принимают по 1 капсуле раз в 3-4 дня. Как правильно?

Я - прекрасен;)
 
AlfaДата: Суббота, 06.06.2015, 18:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно не уверен, но по моему существуют разные схемы приема этого препарата, которые подбираются для каждого индивидуально! Лучше все-таки п роконсультироваться по таким вопросам с доктором.

Sexy
 
ВикторияДата: Суббота, 06.06.2015, 23:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alfa ()
Этот препарат, в первую очередь противопоказан тем людям, у кого есть хронические заболевания сердца. Также, не рекомендуют принимать Ф ужуньбао Супер гипертоникам и людям с болезнями нервной системы.
А если давление поднимается периодически и человека нельзя однозначно назвать гипертоником? У моего мужчины давление "прыгающее"  - чаще всего 130 на 80, но иногда бывает около 150 на 100. Что в таком случае делать?
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Натуральный препарат Фужуньбао Супер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 15:04
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz