Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Натуральный препарат Фужуньбао Супер
Натуральный препарат Фужуньбао Супер
TarasДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Подскажите, пожалуйста, данный препарат необходимо заказывать только в Китае или же можно и в магазинах России? Какова вероятность купить подделку, а не качественный препарат?
Насколько я понимаю, заказать можно прямо по ссылке с инструкцией, то есть по этой http://ru.herbalstrust.com/funzhunbao-super Это же, видимо, не китайский магазин. 
А купить его просто в аптеке we нас нигде нельзя, только через интернет?
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:18 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, такие скачки давления не очень хороши сами по себе, лучше к врачу обратиться в таком случае. А перед приемом подобных препаратов лучше убедиться, что давление в норме.
 
AlfaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктория ()
А если давление поднимается периодически и человека нельзя однозначно назвать гипертоником? У моего мужчины давление "прыгающее"  - чаще всего 130 на 80, но иногда бывает около 150 на 100. Что в таком случае делать?
Когда происходят подобные скачки давления, то причиной могут послужить нарушения в работе нервной системы, ВСД или же ущемление нервных коре шков позвоночника. Прежде всего, нужно выяснить причину таких перепадов давления! Только после этого вы будете знать, можно ли вам принимать  подобные препараты.


Sexy
 
AriyaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Black Интересует эффективность данного препарата?! Я сейчас пытаюсь подобрать себе препарат. Много работаю, устаю и года берут свое. Поэтому мне нужен "допинг" Делитесь, какого действие Фужуньбао?!

Прочитав ваши вышеперечисленные проблемы, хочу сказать что один мой очень хороший друг сталкивался с подобными проблемами. Он принимал данное средство некоторое время - утверждает, что теперь ему таблетки вообще никакие не нужны. Все наладилось.


Life is good!
 
VovchikДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Black 
Интересует эффективность данного препарата?! Я сейчас пытаюсь подобрать себе препарат. Много работаю, устаю и года берут свое. Поэтому мне нужен "допинг" Делитесь, какого действие Фужуньбао?! 
Цитата Ariya ()
Прочитав ваши вышеперечисленные проблемы, хочу сказать что один мой очень хороший друг сталкивался с подобными проблемами. Он принимал данное средство некоторое время - утверждает, что теперь ему таблетки вообще никакие не нужны. Все наладилось.
Если верить описанию этого препарата, то он эффективен не только при периодическом употреблении! Фужуньбао способствует нормализации половой  функции! Для этого, данный препарат нужно пропить курсом. А вот длительность курса, поможет вам определить доктор!


Наша жизнь - шоссе.
 
BlackДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Taras ()
А купить его просто в аптеке we нас нигде нельзя, только через интернет?
Не судите строго, но мне в аптеке приходится обращать внимание на подобные препараты. Лично я ни в одной аптеке данного препарата никогда не видел. Вероятно, только в интернете можно его найти.


Женщины моя слабость
 
AlfaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Black ()
Не судите строго, но мне в аптеке приходится обращать внимание на подобные препараты. Лично я ни в одной аптеке данного препарата никогда не видел. Вероятно, только в интернете можно его найти.
Врачи, которые следят за новыми и эффективными препаратами для решения проблем в интимной жизни, тоже могут вам предоставить этот препарат. Т ем более, при покупке такого препарата у доктора, вы ещё и получите консультацию специалиста по данным вопросам. Ещё один плюс в том, что вр ачи работают напрямую с производителем, тем самым гарантируя качество препарата. Благодаря этому, вы обезопасите себя от приобретения поддел ки.


Sexy
 
EllaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Alfa, я и не знала, что у нас еще и врачи занимаются продажей подобных препаратов. Вы случайно не знаете, отличаются ли цены у врачей и в интернет-магазинах? Кстати, не подскажите к какому доктору по данному вопросу мужчине необходимо обращаться?!

Я любима и это главное!
 
KissmyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:12 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Alfa, не знаю, мне кажется, что лучше покупать препараты у производителей либо в аптеке, но не у врачей. Всегда относилась с большим предубеждением к торговле врачами различными препаратами. Считаю, что так они лишь стараются заработать денег, а не позаботиться о здоровье пациента.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:29 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Кстати, не подскажите к какому доктору по данному вопросу мужчине необходимо обращаться?!
Думаю, что, скорее всего, к сексопатологу.
Насчет продажи препаратов врачами я не очень поддерживаю такую практику. Как-то это неэтично, что ли. И слишком много у врача личного интереса, чтобы продать препарат.
 
АнтонДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Black ()
Не судите строго, но мне в аптеке приходится обращать внимание на подобные препараты. Лично я ни в одной аптеке данного препарата никогда не видел. Вероятно, только в интернете можно его найти.
Да кто же вас на таком форуме судить будет? Здесь все такие smile Я тоже никогда в аптеке такой препарат не встречал. Видимо, все же его можно купить лишь с помощью заказа через интернет.
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:16 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rafael ()
В одном описании препарата пишут, что его нужно принимать каждый день по 1-2 капсу лы на протяжении месяца. В другом, что препарат принимают по 1 капсуле раз в 3-4 дня. Как правильно?
Да, вроде бы, правильно 1 капсулу раз в 3-4 дня. Все-таки даже логически рассудить - 1-2 капсулы каждый день приведет только к привыканию. К тому же, одна капсула дает эффект до 5 дней.
 
KissmyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, по логике именно так - раз одна капсула имеет действие от трех до пяти дней, то какой смысл принимать их каждый день? 
Кстати, спросила у брата, он много разного перепробовал, одно время были проблемы с потенцией - сказал, что это действенный препарат.
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:11 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kissmy ()
одно время были проблемы с потенцией
Надо понимать, что теперь проблем уже нет и помог Фужуньбао? Как долго и по какой схеме, если знаете, ваш брат принимал его? Как много времени прошло с тех пор, как был пройден курс?
 
KissmyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Jugin, именно так. После многих проб он нашел это средство. Принял сначала разово, ему понравилось. Затем решил пропить курс, как написано в инструкции - 3 месяца, пил одну капсулу в 3 дня, потом стал пить раз в 4 дня. После курса прошло уже несколько месяцев. Все в порядке.
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Натуральный препарат Фужуньбао Супер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 12:48
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz