Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Breast Success - Современное решение для увеличения груди
Breast Success - Современное решение для увеличения груди
AlfaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Так ведь половое влечение можно усилить и с помощью природных афродизиаков, которые можно подобрать по своему вкусу. Не то что я против этого препарата, просто хочется понять стоит ли оно того.
Усиление полового влечения - это только один из эффектов данного препарата. Помимо этого, Breast Success имеет в составе водоросли и травы, к оторые очень богаты на природные минералы и витамины, что позитивно влияет не только на грудь, но и на весь организм. Лично я думаю, что оно  того стоит!


Sexy
 
ВикторияДата: Суббота, 06.06.2015, 23:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ariya ()
Но, хотелось бы отметить, что при приеме препарата лучше воз держаться от курения. Это врачи рекомендуют.
Честно говоря, от курения вообще лучше воздерживаться, независимо от того принимаешь препарат или нет smile А при том, что препарат для женщин, то тем более. smile
 
TarasДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это отличная новость (новость для меня, может, для других это давно наступившая реальность), что можно с помощью всего лишь лекарства увеличить грудь!  hands Все люблю в своей жене, лишь бы еще грудь чуть больше. А на операцию она категорически не согласна. Теперь знаю, как увеличить грудь без ножа.
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:21 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ariya ()
Признаюсь, на собственном опыте испытала данный препарат.
И как вам? Увеличилась грудь? Если да, то насколько и как долго вы принимали эти капсулы? Извините за нескромные вопросы, всего лишь хочется узнать, насколько эффективен препарат.
 
AriyaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jugin ()
И как вам? Увеличилась грудь? Если да, то насколько и как долго вы принимали эти капсулы? Извините за нескромные вопросы, всего лишь хочется узнать, насколько эффективен препарат.
Рассказываю только о себе. Может у кого-то результат был другой, но у меня получилось так. У меня был 2-й размер. Начала принимать препарат по рекомендации. Где-то спустя месяц заметила некоторые изменения - грудь хорошо подтянулась и увеличилась приблизительно на полразмера - это максимальный результат, которого я добилась. У знакомой грудь почти на размер стала больше - она так сказала smile


Life is good!
 
RafaelДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jugin ()
И как вам? Увеличилась грудь? Если да, то насколько и как долго вы принимали эти капсулы? Извините за нескромные вопросы, всего лишь хочется узнать, насколько эффективен препарат.
Насколько я понял из всего выше написанного, то все очень индивидуально! У кого-то результат превысил все его ожидания, а кто-то остался сов сем недоволен. Нужно пробовать! Тем более, состав препарата хороший, все его компоненты натуральные и полезны для организма!


Я - прекрасен;)
 
EllaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ariya, если бы у меня грудь увеличилась, хотя бы на полразмера я была бы очень рада этому. Раньше у меня был 3-й размер и я радовалась жизни. Но, после кормления грудью вообще не узнаю себя. Как долго нужно принимать препарат?

Я любима и это главное!
 
BlackДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rafael ()
Насколько я понял из всего выше написанного, то все очень индивидуально! У кого-то результат превысил все его ожидания, а кто-то остался сов сем недоволен. Нужно пробовать! Тем более, состав препарата хороший, все его компоненты натуральные и полезны для организма!
Препарат, конечно, натуральный и что он абсолютно безвреден тоже кругом пишут. А вот вопрос о непереносимости компонентов препарата остается  нерешенным! Попробовать можно, но только на свой страх и риск.


Женщины моя слабость
 
AlfaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:20 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Black ()
Препарат, конечно, натуральный и что он абсолютно безвреден тоже кругом пишут. А вот вопрос о непереносимости компонентов препарата остается  нерешенным! Попробовать можно, но только на свой страх и риск.
Как я уже писал в другой теме, сейчас есть полно лабораторий, где можно определить, какие вещества не переносит организм! Если человек сомне вается в том, подойдет ли ему этот препарат, то пускай сходит в лабораторию и перестрахуется! Тогда ненужно будет боятся и рисковать surprised


Sexy
 
KissmyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ariya ()
У меня был 2-й размер. Начала принимать препарат по рекомендации. Где-то спустя месяц заметила некоторые изменения - грудь хорошо подтянулась и увеличилась приблизительно на полразмера - это максимальный результат, которого я добилась. У знакомой грудь почти на размер стала больше - она так сказала
Как мне кажется, даже то, что форма груди стала красивее и подтянутее, уже плюс. Множество женщин страдает из-за потери формы и упругости. А размер - не главное, есть же мужчины, которые любят маленькую грудь. Лишь бы она была красивой формы. А, как не крути, женщины хотят быть красивыми именно для мужчин.
 
TarasДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:25 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Kissmy, согласен. Форма важнее размера. Я, правда больше люблю пышногрудых дам, но только в случае, если грудь не только пышная, а и держит форму. Уже заказал данный препарат для пробы на месяц, думаю, что жена будет рада.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, сама думаю о том, чтобы купить эти капсулы. В конце концов, хуже не будет, я думаю. По крайней мере, на один месяц упаковку можно купить, а потом смотреть есть результат или нет, стоит продолжать или не стоит.

Добавлено (07.06.2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Виктория ()
По крайней мере, на один месяц упаковку можно купить, а потом смотреть есть результат или нет, стоит продолжать или не стоит.
Вот и я так подумал и купил упаковку на месяц. А там посмотрим. В конце концов, говорят, что все натуральное, без химии. Это уже хорошо, главное - не навредить. А эффективность будем проверять опытным путем.
 
АнтонДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ariya ()
Рассказываю только о себе. Может у кого-то результат был другой, но у меня получилось так. У меня был 2-й размер. Начала принимать препарат по рекомендации. Где-то спустя месяц заметила некоторые изменения - грудь хорошо подтянулась и увеличилась приблизительно на полразмера - это максимальный результат, которого я добилась. У знакомой грудь почти на размер стала больше - она так сказала
Ну что ж, это тоже неплохо. Во всяком случае, результат есть. Я понимаю, что у всех организм разный и нельзя точно сказать, что вот увеличится грудь на размер или два. Но производитель все равно должен гарантировать положительные изменения.
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:38 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще раз инструкцию перечитал и увидел фразу, что положительный результат появляется через 3 месяца, иногда раньше. Так что вряд ли получится после одного месяца использования понять подействовал препарат или нет.
 
АнтонДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:54 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, точно, ведь правда написано о трех месяцах приема. Вообще-то недешево получается курс 3-месячный. С другой стороны, на красоту любимой ничего же не жалко  smile Лишь бы не во вред.
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Натуральные препараты » Breast Success - Современное решение для увеличения груди
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 16:21
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz