Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Оригинальные препараты » Солиан
Солиан
WilliamKlДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значат эти побочные эффекты? Это лекарство Солиан.

Со стороны ЦНС: часто - бессонница, тревога, ажитация; иногда - экстрапирамидные симптомы (в т. ч. тремор, гипертония, гиперсаливация, акатизия, гипокинезия) , интенсивность которых при поддерживающих дозах обычно умеренная, симптомы частично обратимы без отмены Солиана при помощи антихолинергических противопаркинсонических средств (частота возникновения дозозависимых экстрапирамидных симптомов остается очень низкой при лечении пациентов с преобладанием негативной симптоматики дозами 50–300 мг/сут) ; редко - дневная сонливость; очень редко - острая дистония (в т. ч. спастическая кривошея, окулогирные кризы, тризм) , которая является обратимой и корректируется при помощи антихолинергических противопаркинсонических средств; при длительном применении - поздняя дискинезия, характеризующаяся ритмичными, непроизвольными движениями преимущественно языка и/или лица (противопаркинсонические средства неэффективны и могут вызывать ухудшение симптомов) ; в единичных случаях - злокачественный нейролептический синдром, судорожные припадки.

Со стороны пищеварительной системы: редко - запор, тошнота, рвота, сухость во рту; в отдельных случаях - повышение активности печеночных ферментов (в основном трансаминаз) .

Со стороны эндокринной системы: часто - повышение уровня пролактина в плазме крови (обратимое после отмены препарата) , которое может вызвать галакторею, аменорею, гинекомастию, набухание молочных желез, импотенцию, фригидность, а также увеличение массы тела. Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - артериальная гипотензия, брадикардия, удлинение интервала QT; очень редко – мерцательная аритмия. Прочие: в отдельных случаях - аллергические реакции
 
BrandonFubyДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело труба.
Лучше данное лекарство не принимать.
 
ВикторияДата: Четверг, 04.06.2015, 10:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то побочные эффекты есть во всех лекарств, во всяком случае, у большинства. Но это же не означает, что нельзя принимать никакие лекарства. Просто на каждого человека лекарство действует по-своему. Стоит просто подобрать подходящее именно вам.
 
АнтонДата: Четверг, 04.06.2015, 12:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом, побочные эффекты проявляются далеко не у всех принимающих препарат. Но в случае проявления неприятных, ненужных симптомов, необходимо прием прекратить. У меня, например, аллергия на Нурофен. А многие, напротив, его хвалят.
 
AlfaДата: Четверг, 04.06.2015, 13:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед приемом любого лекарственного препарата необходимо проконсультироваться с доктором. С помощью консультации доктора и определенных анал изов можно ещё до начала приема лекарства выяснить, подходит оно вам или нет!

Sexy
 
NikitaДата: Четверг, 04.06.2015, 13:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
WilliamKl, абсолютно все производители, как наши так и заграничные, пишут все возможные побочные эффекты, чтобы подстраховаться, так сказать. Не обязательно у вас после приема могут проявиться все эти симптомы.

Любить - значит перестать сравнивать.
 
VovchikДата: Четверг, 04.06.2015, 14:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное не злоупотреблять приемом данного препарата! Если любой медицинский препарат принимать согласно инструкции, то риск возникновения ка ких-либо побочных эффектов сводится к минимуму.

Наша жизнь - шоссе.
 
AriyaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть кто-то на форуме, кто на себе испробовал действие Солиана? Хотелось бы услышать отзывы от тех людей, которые испытали его действие на себе? Мы с мужем подумываем о его покупке.

Life is good!
 
AlfaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару раз употреблял этот препарат. Эффект от него меня вполне устроил. Насчет побочных эффектов могу сказать так - лично у меня, ни одного и з описанных выше не наблюдалось! Так что, можете смело пробовать.

Sexy
 
BlackДата: Четверг, 04.06.2015, 14:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ariya ()
Есть кто-то на форуме, кто на себе испробовал действие Солиана? Хотелось бы услышать отзывы от тех людей, которые испытали его действие на себе? Мы с мужем подумываем о его покупке.
Я всего один раз пробовал, у меня была только сухость во рту и немного подташнивало. Эффект нормальный. Мне кажется, что Вашему мужу перед использованием препарата лучше все же проконсультироваться с врачом. Может у него есть какие-то противопоказания?!


Женщины моя слабость
 
RafaelДата: Четверг, 04.06.2015, 15:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А если принимать Солиан вместе с алкоголем, то как это может повлиять на эффективность препарата и вероятность возникновения побочных эффект ов? Может кто пробовал Солиан вместе с алкоголем? Поделитесь своим опытом.

Я - прекрасен;)
 
AlfaДата: Четверг, 04.06.2015, 15:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря сколько вы выпьете алкоголя и как он влияет на ваш организм! Если вы выпьете немного одного вида алкоголя, то есть, не будете мешать с пиртные напитки, то все должно быть нормально. А вообще, это всё сугубо индивидуально.

Sexy
 
AriyaДата: Четверг, 04.06.2015, 15:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас появился еще один вопрос: можно ли принимать Солиан вместе с другими лекарственными препаратами? У мужа хронический панкреатит и он регулярно принимает "Крион". Можно ли совмещать "Крион" и "Солиан"?

Life is good!
 
AlfaДата: Четверг, 04.06.2015, 15:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, препарат Солиан не совместим с целым рядом различных медицинских препаратов. Начало приема Солиана вам необходимо согласовать с докт ором, который назначал вам лечение от панкреатита.

Sexy
 
АнтонДата: Четверг, 04.06.2015, 22:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще считаю, что любые лекарственные препараты нужно принимать только после консультации с толковым доктором. В реальности же это мало кто делает. Если вообще такие люди есть  wacko
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Оригинальные препараты » Солиан
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 10:35
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz