Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Оригинальные препараты » Солиан
Солиан
RafaelДата: Пятница, 05.06.2015, 16:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Я вообще считаю, что любые лекарственные препараты нужно принимать только после консультации с толковым доктором. В реальности же это мало кто делает. Если вообще такие люди есть

Нужно вообще быть безразличным к своему здоровью, чтобы заниматься самолечением! Хотя, те кто имеет проблемы с эрекцией, особенно в относите льно молодом возрасте, просто стесняются идти к доктору и начинают заниматься самолечением.


Я - прекрасен;)
 
АнтонДата: Пятница, 05.06.2015, 19:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rafael ()
Нужно вообще быть безразличным к своему здоровью, чтобы заниматься самолечением!
А Вы много знаете людей, которые по любому поводу к врачу ходят? По-моему, большинство просто идет в аптеку и покупает, что попало. В крайнем случае с фармацевтом советуется.
 
ВикторияДата: Пятница, 05.06.2015, 22:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно то понятно, что нужно консультироваться с врачом и все такое. Но Антон прав - кто идет к врачу по любому поводу? Да единицы! А, как верно заметили ранее, молодые люди с проблемами потенции вообще к врачу не пойдут  стыдно. Вот и ищут советов в интернете. Хорошо хоть, что различные форумы есть, где это можно обсудить.
 
VovchikДата: Суббота, 06.06.2015, 17:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что если у мужчины появились проблемы в сексуальной жизни, то ему обязательно нужно обратиться к доктору! Часто ведь такие проблемы  могут иметь психологические причины. Может и лечить ничего не нужно. Достаточно просто пару раз сходить к психологу и все наладится! Тогда и  таблеток никаких принимать не придется.

Наша жизнь - шоссе.
 
RafaelДата: Суббота, 06.06.2015, 18:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что при возникновении проблем в сексуальной жизни, обязательно нужно обращаться к врачу! Проблемы могут быть довольно серьёзные, о т небольших воспаленный до злокачественных опухолей. Лучше перестраховаться и провести все необходимые обследования. Если нет ничего страшно го, то можно попробовать принимать этот препарат.

Я - прекрасен;)
 
TarasДата: Суббота, 06.06.2015, 23:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле проблемы с потенцией очень часто возникают из-за психологической неуверенности. Вероятно, многие мужчины скажут, что с новой партнершей не чувствуют себя уверенным и от этого не может нормально настроиться на интим.
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:13 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не знает, как отреагирует на лекарство именно ваш организм. Недаром же производители пишут, что противопоказанием может быть индивидуальная непереносимость отдельного компонента. Не все даже знают, что имеют непереносимость чего-то, пока лично не попробуют.
 
AlfaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jugin ()
Никто не знает, как отреагирует на лекарство именно ваш организм. Недаром же производители пишут, что противопоказанием может быть индивидуальная непереносимость отдельного компонента. Не все даже знают, что имеют непереносимость чего-то, пока лично не попробуют.
Для таких случаев у нас есть современная медицина. Сдав определенные анализы, можно определить, какие вещества не переносит ваш организм! То гда вы будите на 100% уверены, подходит вам данный препарат или нет.


Sexy
 
RafaelДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Идти к врачу или не идти - это дело каждого. Мне кажется, как вариант - можно посидеть на подобных форумах и проконсультироваться с теми людьми, которые уже пробовали препарат и знают о его действии. 
Цитата Антон ()
По-моему, большинство просто идет в аптеку и покупает, что попало. В крайнем случае с фармацевтом советуется.
А вот идти в аптеку и спрашивать мнения фармацевта - не очень хорошая идея - в большинстве случаев они просто продают препарат подороже, вот и все.


Я - прекрасен;)
 
ВикторияДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:47 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alfa ()
Для таких случаев у нас есть современная медицина. Сдав определенные анализы, можно определить, какие вещества не переносит ваш организм! То гда вы будите на 100% уверены, подходит вам данный препарат или нет.
Не знаю, я не уверена, что анализы сделают и все выяснят. Может, это я слабо верю в медицину или же в маленьких городках медицина и в самом деле не очень, просто приходилось сталкиваться с тем, что проходишь обследование, сдаешь массу платных анализов, а проблема, как была, так и остается.
 
TarasДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала, мне кажется, все-таки лучше посетить сексопатолога и психолога, а потом уже смотреть. По непереносимости отдельных компонентов, я думаю, все равно 100% никто не скажет точно. Зато можно с помощью анализов хотя бы основные выявить.
 
АнтонДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rafael ()
А вот идти в аптеку и спрашивать мнения фармацевта - не очень хорошая идея - в большинстве случаев они просто продают препарат подороже, вот и все.
Проблема в том, что и доктора стараются прописать препараты подороже. Уж не знаю, может, с аптеками сотрудничают или с производителями. Часто приходится самостоятельно выбирать лекарства. Хоть это и неправильно.
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:47 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alfa ()
Для таких случаев у нас есть современная медицина. Сдав определенные анализы, можно определить, какие вещества не переносит ваш организм! То гда вы будите на 100% уверены, подходит вам данный препарат или нет.
И что, покажет абсолютно все вещества, которые не воспринимает организм и на что возможна аллергия? Верится с трудом, что можно увидеть абсолютно все. Вот как можно увидеть, что у меня непереносимость какой-то травы, которая только в Китае, например, растет?
 
АнтонДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что неплохо покупать такие препараты с расчетом на то, что он может и не подойти и иметь вариант, кому бы потом его отдать или продать. В самом же деле может не подойти.
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:07 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон, может и такое быть. Не всегда, правда, удобно предлагать такие вещи кому-то. Это же интимные проблемы с потенцией, не каждому такое предложишь. И самому стыдно, и тому, кому предлагаешь, может быть неловко.
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Оригинальные препараты » Солиан
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 02:08
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz