Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Какие еще бывают лекарства для лечения импотенции? » данабол
данабол
ArchieKlДата: Четверг, 03.07.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
кто такой спортивный врач?как его найти?мне надо данабол употреблять и консультацыя надо? как его найти?в болницах же нет таких кабинетов как спортивный врач!и каждый врач имеетт свою область лечения,а что лечит этот(терапевт,эндокринолог итд)?я просто хочу на данабол присесть чуток.у меня инвалидность и я рос очень дохлым пухом,дошло до того что били всякие ослики и пятачки.пух уже 3 года ходит в качалку но больше 60 кг выжать не может!.и питания держал и спорт-питы перепробовал 4 кг набрал и как бы не менял программы и зал сменил-толку ноль.первый раз пух за тренировку 5 раз чуть в обморок падал такая задышка была и безсилие (болел очень и много химии употреблял что б коньки не откинуть-отец в чернобыле был,отразилось чуток).Меня отговаривали и писали что хуйней в зале страдал просто-вот и результата нету.Я высокий и тощий(190см 70 кг)работал над собой честно,тренера хвалили за трудолюбие но епта...мне 24 года а работаю зав.хозом на маленькую зар.плату,даже свой ланос отремонтировать сил не хватает что б тяжелые гайки откручивать.Короче,хочу ипать телок и работу найти нормальную-выхода другого нету.На старости лет када хуй обвиснет и вся жизнь в жепу уйдет мне уже не надо это все будет.хотите смейтесь а кто знает-помогите,мне реально консультацыя надо,в поликлиниках одни лахи сидят по таким вещам.
 
ArrturMic1975Дата: Понедельник, 07.07.2014, 04:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это запрещённый препарат, ибо очень быстро человек становится овощем. Оно вам надо?!
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Какие еще бывают лекарства для лечения импотенции? » данабол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 16.04.2024, 11:44
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz