Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Совместимость лекарств от импотенции » Совместимость препаратов (Совместимость препаратов)
Совместимость препаратов
AragonДата: Среда, 19.03.2014, 00:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста как правильно совмещать препараты? Можно ли их вообще совмещать? Если выпить Виагру и с чем то еще,  будет ли усиливаться эффект? Или наоборот эффект будет непредсказуемым?
 
Konstantin_VSДата: Среда, 19.03.2014, 00:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не стал это делать – точнее я никогда не пробовал и никому не хочу советовать. Экспериментировать со своим здоровьем еще и с непредсказуемыми последствиями- нет уж!
 
brabusДата: Среда, 19.03.2014, 00:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, есть люди, которые экспериментируют с двумя препаратами, но разной направленности – один усиливает потенцию, другой продлевает. Но без консультации врача я бы тоже не стал этим заниматься – опасно.
 
ВоронДата: Среда, 19.03.2014, 00:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, кто сиалисом пользуются, говорят, что результат от него гарантированный – совершенно никакой необходимости еще что то добавлять. Если только совсем эффекта не будет только….
 
Саша_БелыйДата: Среда, 19.03.2014, 01:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жесткое мнение на этот счет – стимуляторы совмещать ни в любом случае нельзя. Можно при желании чередовать – что бы прошло не менее 72 часов между приемами.
 
Konstantin_VSДата: Среда, 19.03.2014, 10:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, действительно. Советы на форумах такого толка нужно давать очень осторожно. Мало ли кто что выпьет в какой комбинации и какие будут потом последствия.
 
brabusДата: Среда, 19.03.2014, 10:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, и еще раз скажу – любые приемы новых лекарств, тем более комбинации разных препаратов – всегда необходимо делать после консультаций с врачом.
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Совместимость лекарств от импотенции » Совместимость препаратов (Совместимость препаратов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 11:52
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz