Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Применение лекарств от импотенции » Малегра DXT (Дулоксетина 60 мг и Силденафила цитрат 100 мг)
Малегра DXT
Expert1Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Интимная жизнь – важнейшая составляющая сфера жизни каждого человека. Полноценные сексуальные отношения – залог хорошего самочувствия и настроения. И наоборот, - проблемы в данной сфере не дают человеку чувствовать себя счастливым, жить полной жизнью. Основными проблемами мужчин являются эректильная дисфункция и преждевременное семяизвержение. 

 Малегра DXT – новейший инновационный препарат, разработанный и выпущенный в 2010 году. Он призван наладить сексуальную жизнь у мужчин, успешно устранив проблемы, препятствующие счастливой интимной жизни. По сути таблетка Малегры DXT – это коктейль из двух активных веществ: Дулоксетина 60 мг и Силденафила цитрат 100 мг. 

 Итак, купить Малегру DXT и применять её перед половым контактом, - значит, избавиться от:

 • Эректильной дисфункции. Как отсутствие эрекции, так и наличие слабой эрекции являются серьёзным препятствием для полового контакта. Малегра DXT содержит Силденафил, который известен как главный компонент Виагры. Это вещество способствует повышению потенции.

 • Преждевременной эякуляции. За это в Малегре DXT отвечает вещество Дулоксетин. Благодаря ему, длительность полового акта увеличивается в несколько раз. 

 Клинические испытания подтвердили: принимаемые в комплексе, основные компоненты Малегры DXT дают максимальный эффект, усиливая действие друг друга. Таким образом, всего одна таблетка уникального препарата разом избавляет мужчин от двух главных проблем и позволяет почувствовать себя сильным и уверенным.

 Существенным преимуществом Малегры DXT, безусловно, является её безопасность и удобство приёма. Нет необходимости принимать препарат курсами, лишь при возникновении необходимости. Примерно за 1-2 часа до планируемой сексуальной активности следует принять одну таблетку. В среднем, эффект наступает уже спустя час после приёма Малегры DXT. При её приёме не имеет значения время принятия пищи. Алкоголь не препятствует действию препарата, но, конечно, злоупотреблять им не стоит.


Форум для мужчин potenciinet.ru и Онлайн-аптека для мужчин doktorman.ru
 
ВладДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы считаете, что Малегра DXT эффективнее Виагры? Виагру рекомендуют принимать за час, до полового акта – это с перестраховкой, потому, что часто, она начинает действовать через 15 минут.

Сообщение отредактировал Влад - Понедельник, 17.03.2014, 20:43
 
AragonДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
То что касается эффективности того или иного препарата, я так понимаю  это дело индивидуальное. У каждого организма реакции могут немного отличаться. Кому то подходит одно, кому то другое.
 
Konstantin_VSДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Моим друзьям уже больше 40. Стресс, работа, нервы. Знаю, что некоторые из них стали заказывать
препараты через интернет. И Малегра DXT один из тех, которые многих вполне устраивают.
 
RusNДата: Вторник, 18.03.2014, 15:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, что подбор лекарства - дело индивидуальное, и эффективность у каждого проявляется по своему. Я этот препарат не пробовал, но отзывы о нем слышал хорошие.
 
FrolДата: Среда, 19.03.2014, 17:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, Малегра DXT эффективнее Виагры, хотя бы потому, что задерживает семяизвержение. С Виагрой, пока до подружки дойдешь, можно кончить раза два biggrin .
 
ToRДата: Четверг, 20.03.2014, 16:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Малегра DXT хороший препарат, испробовал его на себе. После приема могу кувыркаться с женой до тех пор, пока ей не надоест.
 
ВикторияДата: Четверг, 04.06.2015, 10:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А скажите, пожалуйста, как часто можно принимать данный препарат? Я имею в виду не будет ли привыкания или что-то в этом роде при приеме каждый день?
 
АнтонДата: Четверг, 04.06.2015, 12:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктория ()
А скажите, пожалуйста, как часто можно принимать данный препарат? Я имею в виду не будет ли привыкания или что-то в этом роде при приеме каждый день?
Мне кажется, что если человеку каждый день необходимо принимать подобные препараты, то тут уже необходимо обращаться к врачу. Все-таки большинство, как мне кажется, употребляют такие вещи лишь от случая к случаю.
 
AriyaДата: Четверг, 04.06.2015, 13:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктория ()
А скажите, пожалуйста, как часто можно принимать данный препарат? Я имею в виду не будет ли привыкания или что-то в этом роде при приеме каждый день?
Виктория, к любому препарату рано или поздно организм привыкает. Поэтому, я думаю, что при длительном приеме данного препарата также может возникнуть привыкание и его эффективность снизится  wink


Life is good!
 
NikitaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У мужа есть некоторые проблемы сексуального плана. Я так понимаю, что Малегра может помочь. Может кто-то подсказать, как именно новичкам необходимо принимать данный препарат, чтобы все было нормально?!

Любить - значит перестать сравнивать.
 
AlfaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что если принимать такой препарат каждый день, то вскоре он вам перестанет приносить желаемый эффект. А если без таблетки вооб ще половой акт невозможно совершить, то в таком случае вам не обойтись без помощи врача!

Sexy
 
VovchikДата: Четверг, 04.06.2015, 14:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эффект от Малегра DXT появляется спустя час. А сколько может длиться действие препарата? В инструкции к нему написано, что около 5 часов. Не которые пишут в своих отзывах, что у них эффект длится около 10 часов! Такое вообще может быть?

Наша жизнь - шоссе.
 
AlfaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже неоднократно употреблял препарат Малегра DXT. Лично у меня, эффект наступал спустя 45 минут и длился около 4-х часов. Я сделал вывод, ч то на меня Малегра DXT действует приблизительно так, как пишут в инструкции.

Sexy
 
BlackДата: Четверг, 04.06.2015, 15:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikita ()
Может кто-то подсказать, как именно новичкам необходимо принимать данный препарат, чтобы все было нормально?!


Я читал инструкцию к данному препарату, в ней пишут, что начинать его принимать следует с половины таблетки, чтобы снизить появление любых н ежелательных эффектов. Также там обозначено, что в сутки не рекомендовано принимать больше 130 мг.


Женщины моя слабость
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Применение лекарств от импотенции » Малегра DXT (Дулоксетина 60 мг и Силденафила цитрат 100 мг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вторник, 19.03.2024, 13:20
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz