Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Применение лекарств от импотенции » Малегра DXT (Дулоксетина 60 мг и Силденафила цитрат 100 мг)
Малегра DXT
BlackДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:21 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, хоть у данного препарата сведены к минимуму побочные эффекты, я бы все равно советовал внимательно изучить инструкцию со всеми показаниями и противопоказаниями. А еще лучше посоветоваться со специалистом в данном вопросе.

Женщины моя слабость
 
KissmyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие говорят, что следует посоветоваться с доктором, сдать анализы... И это верно, не спорю. Вот только многие доктора (увы, с такими встречалась не раз) пытаются "впарить" лекарства подороже, анализы по бешеной цене. А толку... Поэтому я скорее поверю отзывам на форуме, чем некоторым докторам.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:32 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Jugin, благодарю. В принципе, отзывы на форуме меня убедили. Думаю над тем, чтобы одним махом заказать здесь и Малегру, и Серебряную Лису. Возможно, и препарат для увеличения груди.
 
АнтонДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:02 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jugin ()
Лично я однажды пробовал данный препарат - все в порядке, эффект был неплохим, побочных действий не заметил. Пил немного вина перед приемом и после него. Никакой неприятной реакции не заметил.
Это здорово! А как быстро препарат лично на вас подействовал? Честно говоря, не очень удобно целый час ждать, женщина ведь может и быстрее захотеть. С другой стороны, если слишком быстро подействует, а она еще не готова, тогда как?  shy
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:52 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктория ()
Jugin, благодарю.
 На здоровье!  smile Мне Малегра в свое время досталась от друга, которому она не понравилась (кстати, и такое бывает). Я остался доволен, а ему не понравилось, что долго пришлось ждать, на него подействовала примерно через полтора часа. Так что все индивидуально.
 
KissmyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:34 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат, испробовавший несколько разных препаратов, повышающих потенцию, сказал, что Малегра по сравнению с Виагрой и некоторыми другими, ему понравилась гораздо больше. Однако в результате остановился на Фужуньбао Супер, который в итоге ему и помог справиться с проблемами. Поэтому подбирать нужно методом проб и ошибок.
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:47 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Kissmy, конечно, у всех по-разному организм реагирует. Вряд ли можно угадать заранее, что понравится больше. Но, в целом, препарат хороший и он стоит того, чтобы хотя бы один раз его попробовать.
 
ДиркДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Малегра конечно хороша, но я бы рекомендовал препарат Cenforce D Будете кувыркаться до потери пульса)) Найти легко можно на сайте doktorman.ru
Точно не пожалеете

Добавлено (20.06.2016, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата Виктория ()
Думаю над тем, чтобы одним махом заказать здесь и Малегру, и Серебряную Лису.


Интернет-магазин дженериков doktorman.ru
 
zheka343Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:31 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Все нормально я пробовал ее, она предназначена от преждевременного семяизвержения и лечения потенции. Нужно заказывать в проверенных аптеках такие как https://doktorman.ru/ !

Да уж
 
katya5Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не очень помогает в плане сдерживания семяизвержения
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Применение лекарств от импотенции » Малегра DXT (Дулоксетина 60 мг и Силденафила цитрат 100 мг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 13:22
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz