Форум об Импотенции
Вся правда о препаратах (Виагра, Левитра и Сиалис) для повышения потенции!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Применение лекарств от импотенции » Малегра DXT (Дулоксетина 60 мг и Силденафила цитрат 100 мг)
Малегра DXT
NikitaДата: Четверг, 04.06.2015, 15:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыла уточнить, что у мужа частенько бывает нарушение сердечного ритма. Можно ли людям с подобными нарушениями принимать данный препарат? Меня интересует, какова вероятность возникновения проблем с сердцем во время близости, если принял препарат?

Любить - значит перестать сравнивать.
 
RafaelДата: Четверг, 04.06.2015, 15:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Во многих описаниях Малегра DXT пишут о том, что он абсолютно безопасен. Но, это же медицинский препарат, а побочные эффекты есть у всех МП. Может у кого-то во время приема возникали какие-то побочные эффекты? Если да, то какие?

Я - прекрасен;)
 
АнтонДата: Четверг, 04.06.2015, 22:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, о совместимости с другими препаратами или с алкоголем. ногие употребляют подобные таблетки как раз вместе с алкоголем. Как насчет этого? Что скажете?
 
EllaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, есть ли определенный возраст, когда можно принимать данный препарат? Или его можно употреблять и молодым людям и мужчинам в возрасте? Не для себя интересуюсь smile

Я любима и это главное!
 
AlfaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Кстати, о совместимости с другими препаратами или с алкоголем. ногие употребляют подобные таблетки как раз вместе с алкоголем. Как насчет этого? Что скажете?
Если верить описанию препарата, то алкоголь не влияет на эффективность Малегра DXT. Но, опять-таки, всё очень индивидуально. Сам алкоголь, н а разных людей влияет по-разному! Главное, алкоголем не злоупотреблять wacko


Sexy
 
NikitaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Кстати, о совместимости с другими препаратами или с алкоголем. ногие употребляют подобные таблетки как раз вместе с алкоголем. Как насчет этого? Что скажете?
Я считаю, что подобные препараты лучше вообще принимать без алкоголя. Хоть, производители и пишут, что можно принимать вместе с алкоголем, но они же не могут дать стопроцентную гарантию, что все будет хорошо.


Любить - значит перестать сравнивать.
 
АнтонДата: Пятница, 05.06.2015, 19:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikita ()
Я считаю, что подобные препараты лучше вообще принимать без алкоголя. Хоть, производители и пишут, что можно принимать вместе с алкоголем, но они же не могут дать стопроцентную гарантию, что все будет хорошо.
 Так ведь знаете, наверное, как оно бывает - посидели, выпили, ну и дошли до самого интересного. А тут вдруг проблемка  cry Решаешь принять что-то стимулирующее smile Вот на такой случай и спрашиваю.
 
JuginДата: Пятница, 05.06.2015, 22:23 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я однажды пробовал данный препарат - все в порядке, эффект был неплохим, побочных действий не заметил. Пил немного вина перед приемом и после него. Никакой неприятной реакции не заметил.
 
ВикторияДата: Пятница, 05.06.2015, 22:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу приобрести данный препарат для своего мужчины, а то не всегда все гладко - стрессы. Так вот хочу посоветоваться - лучше купить этот препарат или для начала испробовать, скажем, Виагру, которую легко можно приобрести в любой аптеке?
 
VovchikДата: Суббота, 06.06.2015, 17:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктория ()
Так вот хочу посоветоваться - лучше купить этот препарат или для начала испробовать, скажем, Виагру, которую легко можно приобрести в любой аптеке?
Вы знаете, судя по тому, что я почитал, то все будет зависеть от того на какой эффект вы рассчитываете. Если вам просто нужно совершить поло вой акт, то можно приобрести Виагру, если же нормализовать сексуальную жизнь, то лучше Малегра. Это лично мое мнение.


Наша жизнь - шоссе.
 
AriyaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, мне кажется, что выбор подобного препарата - это, как выбор обычного лекарства. Кому-то помогает один препарат, а кому-то другой. Правильно говорит Вовчик, что необходимо сначала определиться, какая у вас цель. А потом уже подбирать препарат. Но, хочу сказать, что когда мы с мужем пробовали Виагру, то эффект нам не понравился.

Life is good!
 
BlackДата: Суббота, 06.06.2015, 18:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikita ()
Забыла уточнить, что у мужа частенько бывает нарушение сердечного ритма. Можно ли людям с подобными нарушениями принимать данный препарат? Меня интересует, какова вероятность возникновения проблем с сердцем во время близости, если принял препарат?
Nikita, мой друг с такими же сердечными проблемами как-то раз попробовал возбуждающий препарат только другого производителя. Ему стало так плохо, что пришлось скорую вызывать  cry После того случая, он подобные препараты не принимает.


Женщины моя слабость
 
TarasДата: Суббота, 06.06.2015, 23:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, можно для начала попробовать Виагру, но для нормализации сексуальной жизни лучше всетаки использовать более современные препараты, как этот.
 
ВикторияДата: Суббота, 06.06.2015, 23:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vovchik ()
Если вам просто нужно совершить поло вой акт, то можно приобрести Виагру, если же нормализовать сексуальную жизнь, то лучше Малегра. Это лично мое мнение.
Спасибо за ответ. Конечно же, я хочу наладить сексуальную жизнь, а не просто получить половой акт. Это же мой постоянный партнер, любимый, к тому же.  rolleyes Хорошо, будем пробовать Малегру.
 
JuginДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:09 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, не хочу вас уговаривать или что, я сам испытывал на себе и Виагру, и некоторые другие подобные препараты. Друг дал попробовать Малегру и отличие сразу почувствовалось. Экспериментировать не надо, это правда очень неплохой препарат. Удачи!
 
Форум об Импотенции » Виагра, Левитра и Сиалис - Лекарства для лечения импотенции » Применение лекарств от импотенции » Малегра DXT (Дулоксетина 60 мг и Силденафила цитрат 100 мг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 00:14
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Аптека
Купить Левитру, Виагру, Сиалис
Новые Темы:
  • имбирь (2)
  • Дапоксетин (8)
  • Женская виагра (3)
  • Как лично Вы относитесь (2)
  • Почему после виагры (2)
  • Форум об Импотенции. Каталог интересных статей rus24.su. | online pharmacy no prescription | Как безработному получить кредит онлайн? | Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz